Небольшой рюкзак

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
Ответить
ProTexnik

Небольшой рюкзак

Сообщение ProTexnik » 13 янв 2021, 21:26

Нужно купить небольшой рюкзак, старый я свой забыл в метро, сейчас приходиться возить еду на работу в пакете. Подскажите интернет магазин, в котором продаются хорошие, недорогие рюкзаки.

Лиана

Небольшой рюкзак

Сообщение Лиана » 13 янв 2021, 21:28

У меня парень не давно покупал себе рюкзак, заказывал через интернет, к сожалению он уже лег спать, но завтра обязательно спрошу у него адрес. Главное не забыть, у меня память как рыбки.

ProTexnik

Небольшой рюкзак

Сообщение ProTexnik » 13 янв 2021, 21:31

Надеюсь Вы не забудете про меня и спросите адрес интернет магазина, за ранее большое Вам спасибо. Сейчас конечно самостоятельно, но я в этих онлайн магазинах ничего не понимаю.

yaponec

Небольшой рюкзак

Сообщение yaponec » 13 янв 2021, 21:33

ProTexnik писал(а):
13 янв 2021, 21:26
Нужно купить небольшой рюкзак, старый я свой забыл в метро, сейчас приходиться возить еду на работу в пакете. Подскажите интернет магазин, в котором продаются хорошие, недорогие рюкзаки.
Доброго Вечера! Мне кажется много кто сталкивался с такой проблемой, никто от этого еще не умер. Я не давно покупал себе рюкзак https://allo.ua/ru/rjukzaki-i-sumki/ в интернет магазине Алло. У них я видел небольшие модели, не знаю подойдет Вам что-то или нет, можете посмотреть.
В интернет магазине Алло очень быстрая доставка по всей территории Украины, всегда много скидок.
Я конечно купил себе большой рюкзак, в котором много отделений, я не понимаю смысла в маленьких.
Изображение

lorans

Небольшой рюкзак

Сообщение lorans » 14 янв 2021, 08:42

посмотрю, сравню цены

sarge

Небольшой рюкзак

Сообщение sarge » 14 янв 2021, 08:49

ProTexnik писал(а):
13 янв 2021, 21:26
Конечно же в таком случае лучше рюкзак приобрести, с ним гораздо удобнее передвигаться, а не с пакетом. Что касается вашего вопроса, то тут https://md-fashion.com.ua/store/women/aksessuary/sumki-i-ryukzaki их достаточно большой выбор. Там и рюкзаки, и сумки имеются. Посмотрите, сравните, решите, что лучше вам заказать. Цены там вполне лояльные.

Ответить